Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте. Встретился с проблемой вросший ноготь на большом пальце ноги. Записался на операцию по удалению вросшей части ногтя методом радиоволновой хирургии. До приёма две недели...( в городе походу только одна клиника с оборудованием и специалистом решающие эту проблему эффективно). Но сейчас искажаться встретился с более серьёзной проблемой: выделяется гной. Выпариваю растворе марганцовки. Промываю хлоргексидином и пользуюсь мазью левомеколь. Правильно ли я делаю, и может есть ли ещё средства которые помогут мне дотерпеть до операции, например антибиотики снимающие воспаление или ещё какие то мази??? Очень нужен ответ!
Вам не нужно терпеть до операции. А необходимо в ближайший день попасть на прием к хирургу, где все будет сделано классически и правильно! Поймите простую истину, неважно чем разделяют ткани: скальпелем, лазером, радиоволной, кухонным тесаком. Соответственно все гарантии этих новомодных течений - только на словах. Это БИЗНЕС в медицине такой..., увы!