Консультации / Пульмонология

Беременность и БА

Здравствуйте,Ольга Вальдемаровна! Мне необходимо попасть к Вам на консультацию в НИИ Пульмонологии, у меня бронхиальная астма (диагноз установлен) и беременность (1 триместр). Не могу найти телефон для записи на прием. И не знаю нужно ли для записи иметь направление от моего пульмонолога (я из Ленинградской области). Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте. Направление нужно из женской консультации. Телефон для записи 4996832.