Консультации / Гастроэнтерология

Лечение НР

Здравствуйте! Мне 31 год. Заключение ФГДС: HР- ассоциированная эритематозная гастропатия антрального отдела. ДЖВП. НР (+++) Врач назначил лечение: 1)Зульбекс (20мг/2р) -10 дн. 2) Де-нол (240мг/2р) - 10 3) Флемоксин-Солютаб (1000 мг/2р) - с 1 по 5 день 4) Вильпрафен-Солютаб (1000 мг/2р) - с 6 по 10 день После 3-го дня лечения начались боли в желудке и частый жидкий стул. Возможности обратиться к этому же врачу нет, а лекарства принимать еще 5 дней. Что можно сделать, чтобы убрать побочные эффекты? Обязательно ли принимать все 10 дней? Спасибо!
Такие вопросы все-таки лучше обсудить с лечащим врачом. С моей точки зрения назначать лекарственные препараты не зная пациента является недопустимым и вредным.