Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактеру пилори

Здравствуйте! сегодня получила свой анализ на Хеликобактеру пилори норма 1.1 результат 5.8 терапевт сказал лечить не надо,ну меня замучала аллергия,изжога,подкожные прищи и тошнота.Может вы мне подскажите что делать?СПАСИБО
Причиной аллергии, подкожных прыщей и тошноты могут проблемы желчного пузыря. Изжога при гастрите, повышенной кислотности желудка, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, грыжи пищевода. Не видя больного, не зная сей клиники, без пальпации и дополнительных исследований я не могу вам назначать лечение заочно.