Консультации / Терапия

Консультация

Подскажите пожалуйста к кому обратиться у мамы(72 года)отнимается левая нога,ничего не помагает.сдала кровь анализ показал холестерин общий-6,82ммоль/л,триглицериды-2,58 ммоль/л,коэффициент атерогенности-4,62,ЛПВП холестерин-1,21,ЛПНП холестренин-4,42.Понимаю что анализ плохой,а что это значит и к кому с эти анализом идти.
Здравствуйте! спасибо за вопрос. при повышенном холестерине нужно принимать статины. Вашей маме нужно сделать дуплекс вен нижних конечностей и обратиться к сосудистому хирургу.