Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте, моему мужу 35 лет, мне 27, детей нет. Супруг болеет ревматоидным артритом, постоянно пьет обезболивающие таблетки (утром и вечером) Недавно сдал сперму на анализ. Скажите пожалуйста , возможно ли забеременеть естественным путём при таких показателях: количество - З,00мл, вязкость - 1,0, количество сперматозоидов в 1 мл - 31 млн., количество сперматозоидов в эякуляте - 93 млн., подвижных - 24%, малоподвижных - 14%, неподвижных - 62%, живые - 45%, дегенеративные формы - 60%, патология головки - 15, патология тела - 15, патология хвоста - 30.? (Врач приписал спеман месяц попить.)
Этот эякулят инфертильный, т.е.зачатие скорее невозможно.Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.Один спеман не поможет.