Консультации / Болезни сосудов

Дозировка варфарина

Здравствуйте. Папе 70 лет. Месяц назад перенес операцию по удалению флотирующего тромба бедренной вены.Назначен варфарин в дозе 10 мг. в сутки.Врач сказал чтоб контролировали МНО и этот показатель должен быть 2- 3.У папы МНО 1.8 - 1.9 .Можно ли увеличивать дозу варфарина или 10 мг это уже максимально допустимая доза?
Здравствуйте! Вопрос о дозировке лекарств решается исключительно лечащим врачом, порекомендовать что-либо в интернете невозможно. Всего доброго!