Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Добрый день Николай Аатольевич! Мне 27 лет, есть ребенок 5 лет. Сейчас хочу второго ребенка, сняла спираль. Скажите пожалуйста когда можно пробовать забеременеть после снятия спирали. Врач сказала, что нужно подождать несколько месяцев, другая врач сказала, можно сразу пробовать. Не знаю как поступить и как будет правильней.
Здравствуйте. Лучше сделать перев 2 мес. Матвеевский Н. А., www.mckolomen.ru