Консультации / Хирургия

Шишка на внутренней стороне бедра

Месяца 2 назад на внутренней стороне бедра, ближе к паху, образовалась небольшая шишечка, не болела. Через пару дней ее прорвало, вышел гной. Все прошло, осталось только потемнение на этом месте. Дня 3 назад снова появилась шишка,, она выпуклая..с бусину может. Пробовала мазь Вишневского, думала тоже самое. Но никакого гноя не появилось.Сегодня начала болеть, когда ее тревожишь. К врачу смогу обратиться через 2 дня. Что это может быть, и к хирургу ли мне записываться на прием по данной проблеме?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Записывайтесь на прием к хирургу - все вопросы на очном приеме! А про мазь Вишневского забудьте, как про страшный сон!