Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять спрей "Авамис" после операции?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли женщине спустя два месяца после операции по удалению рака груди применять назальный спрей "Авамис"? Сейчас женщина проходит последний курс химиотерапии. На мед. обследовании в носу недавно обнаружили полипы, доктор посоветовал "Авамис". Так же у женщины бронхит, хронический.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой вопрос обязательно нужно обсудить с лечащим онкологом, чтобы он дал разрешение на использование средства с гормональным компонентом. Желаю здоровья! С уважением, Бутузова Олеся