Консультации / Лекарственные препараты

Панкреатин

Прописали ферменты в составе комплексной терапии. Купил в аптеке панкреатин, в аннотации написано хранить не выше 20 градусов (в аптеке хранят в холодильнике). Дома хранить в холодильнике возможно, а вот в офисе нет. Не "испортятся" ли таблетки панкреатина от хранения в офисе при обычной комнатной температуре? Или лучше купить другие ферменты, хотя мне большие дозировки как в креоне или мезиме форте не нужны.
Здравствуйте! Креон бывает разным, минимально 10 000 ЕД, можете попробовать его. С уважением, Бутузова Олеся