Консультации / Болезни сосудов

Почему лопаются сосуды на ногах

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста мне 29 лет вот уже года два я замечаю что на ногах сначала выше колен появлялись маленькие синяки, потом стали появляться подколенами с внутренней стороны большие синяки, они раньше не болели а сейчас болят и тянут мышцы. Подскажите пожалуйста что ето такое и как с ним бороться. Зарание благодарна !!!
Добрый день. Рекомендую не затягивать, а обратиться на очную консультацию к флебологу. Это вероятнее всего начальные проявления варикозной болезни