Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, сейчас задержка около 3 недель, делала 3 теста, все отрицательные, базальная температура колеблется от 36,4 до 36,6. Грудь слегка увеличилась и пару дней побаливала, как у меня обычно бывает при задержке. До этого был сильный стресс и большая физическая нагрузка. Сейчас грудь не болит, у организма такие ощущения, что менструация уже закончилась, даже не знаю, что думать. Прежде иногда были задержки 1,5-2 недели, но такое у меня впервые. Может ли стресс быть причиной такой большой задержки, может ли быть месяц без менструации и есть ли вероятность беременности?
Добрый день. Чтобы выяснить причину задержки, сдайте кровь на б-ХГЧ и пролактин.Затем пройдите УЗИ.