Консультации / Сексология

Естественный процесс

Здравствуйте! У нас второй брак, мне - 51, ей - 43, были дети от первых браков у обоих, общему ребенку сейчас 3 годика уже, живем вместе 6 лет. Меня очень заводит, когда она кончает, я всегда стараюсь довести ее до оргазма, если не членом, так рукой или игрушкой, но иногда это длится очень долго - устаю и просто сам кончить не могу. После рождения совместного ребенка начались проблемы с сексом, точнее, с эрекцией. Как только доходит до дела - член увядает, правда, не каждый раз. Помогает массаж ее спины, ягодиц и половых губ - тогда опять все нормально, можно заниматься любовью, но в любой момент, стоит только чуть-чуть подумать о чем нибудь отстраненном - член сразу становится мягким. Приходится немного помогать себе рукой, чтобы приподнять его и снова вводить. В чем причина - не понимаю, вроде и возраст еще подходящий, и со здоровьем проблем вроде нет, что сделать чтобы все проходило без осечек? Или это естественный процесс старения и все так и должно быть?
Здравствуйте. Вы все время пишите только о себе, о своей проблеме, о самопомощи - возможно, проблема именно в этом. Секс - ПАРНАЯ функция, а Вы словно в одиночестве. Вот и не хватает САМОзавода, а помощи от жены Вы не ждете и не принимаете. Иначе фраза "Приходится немного помогать себе рукой" звучала бы совсем по-другому. Подумайте о том, чтобы впустить жену в свои переживания - и возбуждение станет сильнее. Удачи!