Консультации / Лекарственные препараты

Монурал и лактация

Возможно ли применение монурала без прерывания грудного вскармливания?
Здравствуйте! Применение препарата Монурал при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия. С уважением, Бутузова Олеся