Консультации / Урология

Боли в основании полового члена

Здравствуйте. Дня 4 назад появились боли сначала между анусом и пахом (где-то внутри). После стал болеть канал от того места до головки. Теперь осталась боль только в основании члена. Никаких высыпаний, изменения размера, выделений, болей при мочеиспускании (за исключением когда заканчиваешь мочиться, как бы расслабляешься, перестаешь напрягаться что-ли, отдает куда-то в яички) не имеется. Была боль когда кашляешь (3 дня) теперь прошла. Осталась боль только при эрекции, тогда болит весь член, особенно у основания. Мне 26 лет, так что болит каждое утро. Женат, так что партнер только 1. Притрагиваться, нажимать, сжимать не больно нигде. За день до начала болей был около 3-х часов на улице (сдалбливал и откидывал снег) при температуре около - 30. Что это такое (уролога в нашей поликлинике нет, ближайший в 180 км от нашего населенного пункта) и какие лекарства вы бы рекомендовали ?
Пройдите обследование, по вашему описанию похоже на простатит, и вам все равно нужна очная консультация уролога. Можете пройти: УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ. Я не знаю что у вас и от того ничего вам из лекарств посоветовать не смогу.