Консультации / Сексология

Почему нет сталиной эрекции?

Здравствуйте, проблема в том, что член слишком мягковат во время эрекции, (парень, 21, проблем со здоровье нет), раньше этому не придавал значение, так как не жил половой жизнью, а только мастурбировал. Читал про СТОСН и думаю, что проблема не в этом. Так как не только при попытке заняться сексом, но и в процессе мастурбации: поначалу сильная эрекция, которая длится не долго, далее член начинает все больше становится мягким. И когда дело доходит ближе до эякуляции он в таком состоянии, что ли полу-эрекции ( это все в процессе мастурбации, не говоря уже о неудачных попытках заняться сексом). В дополнении сказал бы, что при поцелуях или при различных других сильных возбуждениях, эрекция сильная и может длиться долго. И еще почему отметаю СТОСН так как при мастурбации нет никакой неуверенности и не волнения, а член все равно не впорядке. Подскажите, почему эрекция не стабильна и не полноценная?
Здравствуйте. ЕСЛИ эрекция неполная и при мастурбации, то стоит пойти к урологу и проверить кровообращение в половых органах. Дальнейшее - по результатам. Удачи!