Консультации / Отоларингология

Микронаушник в ухе

Здравствуйте, решил воспользоваться микронаушником.Засунул в ухо, а с остальными деталями не разобрался,и не получилось воспользоваться.Стал вытаскивать никак не получается, поехал в ближайшую поликлинику,мне старая бабушка посмотрела ухо и промыла его 3 раза,и сказав что там ничего нет,может оно выпало как-то и тд.Но вот после этого хожу с мыслью, что у меня что-то там осталось все время потирая ухо.Подскажите,может ли после промывания этот микронаушник остаться в ухе?Или я просто себя накручиваю и там ничего нет,Спасибо
Самое надежное средство избавиться от навязчивой идеи, провериться еще раз - сходите к другому врачу. Слуховой проход легко обозрим - если там что есть, будет видно обязательно.