Консультации / Онкология

Подозрение на миеломную болезнь

Добрый день! Скажите, к какому врачу можно обратиться при подозрении на миеломную болезнь? МРТ результат показал следующее: В области лобной и теменной кости слева определяются участки изменения МР - сигнала гиперинтенсивные на Т2, Т1 и TIRM взвешанных последовательностях, с достаточно четкими ровными контурами, неоднородной структуры, с признаками вздутия костной ткани (данные участки структурных изменений могут соответствовать mts поражению, миеломной болезни, рекомендовано рентген черепа, либо КТ, для уточнения МР - заключения). Заранее спасибо! 55 лет
Здравствуйте, Вам следует обратиться на прием к онкологу или онкогематологу. С уважением.