Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. мне 30 лет. Сколько приблизительно будет стоить операция по увеличению груди. И какие могут быть негативные последствия после операции?
дравствуйте Ольга. Эндопротезирование молочных желез в среднем будет стоить около 125 000. Стоимость может варьировать в зависимости от стоимости имплантатов (можно подобрать). После операции в течение недели может быть незначительная болезненность или неприятные ощущения в области операции при движении руками. Данные ощущения легко снимаются медикаментозными средствами.