Консультации / Неврология

Энцефабол и Пантогам

Добрый день, Сергей Владимирович. Моему ребенку 3 года и 5 месяцев. Говорит много, но на своем детском лепете. Знает где то 30 слов...строит короткие предложения. Мы были у невролога и она прописала ему Энцефабол по 1 чайной ложке 1 раз в день и Пантогам по 1 чайной ложке 2 раза в день. Скажите разве 2 этих неотропных препарата можно принемать вместе?
Это решает ваш врач, обсудите с ним или покажите ребенка другому. К сожалению, по правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.