Консультации / Гинекология

Беременность есть или все же нет

Здравствуйте Анна Григорьевна, у меня возникла такая проблема, помогите разобраться. Решились с мужем на второго ребенка 15.01.2014 делала тест на овуляцию так как появились выделения в виде яичного белка, тест был положительный в этот же день 15 и 16 января была ПА, и все. С 23.01-28.01 были выделения коричневые не очень темные со сгустками в три дня, живот не болет вобще, нормальных месячных так и нет до сих пор, тесты 2 были отрицательными. 2.02 сдала на ХГЧ меньше 1, мой врач сказал что беременность возможна, была у него 3.02, сказал сделать тест 13.02 с утра и потом к нему. Может ли быть беременнось с таким показателем хгч? очень хочется малыша, но что то я сомневаюсь, да еще мой врач обнадеживает, Бывает ли такое что ХГЧ не показывае беременнось???? Заранее спасибо ВАМ!!! Буду ждать ответ с не терпением!!!
Добрый день. Нет, при таком результате б-ХГЧ на 17 день после овуляции, беременность маловероятна. если все же имеются сомнения, повторите анализ. Если вы только начали планировать беременность, то у вас нет поводов для волнений, все впереди. Удачи!