Консультации / Хирургия

Внутренний фимоз

Здравствуйте! Давно, когда мне было 11 лет, мне сделали операцию (обрезание). После этой операции оказалось, что, помимо обычного фимоза, плоть приросла к головке (внутренний фимоз) И сообщили, что нужно делать операцию через год. По определенным обстоятельствам, ни через год, ни через два, к врачу мы не обратились. Я, как и любые подростки много мастурбирова отчего плоть оторвалась от головки. Но остался маленький участок плоти который никак не отрывается от головки. Что можно сделать либо к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, если участок ткани, который спаян с головкой, является синехией (склейкой, не плотно сращенный), то его можно разделить путем расклеивания этих с участков, делается это самостоятельно или у хирурга нна приеме. Если имеется уже рубцовая ткань, то ее нужно удалять хирургическим путем с анестезией.