Консультации / Терапия

Повышенные показатели в клиническом анализе крови. Температура 2 дня, диарея, боли в животе

Добрый день! Прошу Вас о помощи. Мужчина, 24 года, вес 76 кг, рост 180. В четверг ночью проснулся от температуры -37,6. Утром пошёл к врачу, предположение - ОРЗ, однако симптомов (кашель, насморк) не было. Вечером температура 39, на след день 37,5, вчера и сегодня 35,9 - 36. Сделал флюорографию -ОК, Анализ крови показал некоторые завышенные результаты. К врачу только в понедельник. Диарея не прошла, живот иногда режет. Прописаны: Ципролет, АЦЦ, Аспирин. Результаты анализа крови прилагаю. Что с показателями? Спасибо большое заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В крови признаки воспаления. С назначениями не согласна, идите к врачу, тем более что продолжается диарея.