Консультации / Педиатрия

Вред уксуса

Добрый день! Скажите пожалуйста вреден ли запах уксуса для малышей. Моя тетя вымыла пол для дезинфекции, но вся квартира пропахла, а ребенок маленький и не проветрить помещение. Подскажите что делать, а то я очень переживаю.
Здравствуйте! Почему нельзя проветрить помещение? выйдите с ребенком на кухню и откройте в комнате окно, проветрите, затем сделайте тоже самое с кухней. Вне зависимости от уксуса, проветривать комнаты нужно несколько раз в день, ребенку необходим приток свежего воздуха. С уважением, Бутузова Олеся