Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите пожалуйста, проблема описана в основном тексте

Здравствуйте, я легкоатлет, занимаюсь с 11 лет, но 7 дней назад приключилась не очень хорошая история. На не разогретые мышцы, нужно было помочь, поднял две 10( по одной в каждую руку) литровые бутылки с не правильного положения, почувствовал просто напряжение мышц, не хруста не боли,ничего! На следующий день появилась боль в пояснице,а уже потом боль в крестце (с левой стороны) . Все похоже на растяжение мышц или связок, но почувствовались легкие побалевания непонятной природы в задней поверхности бедра, они потом прошли! 2 дня назад решил сделать легкую разминку, поскольку скоро соревнования. Два дня подряд бегал по 15 минут. Но потом начал чувствовать онемение(тяжесть) левой икроножной мышцы. Это может быть просто забитость молочной кислотой в связи с даванием нагрузки после длительного перерыва, либо же это что либо по вашей части более серьезное. Дискомфорт в области поясницы уменьшился,но все же боли похожие на банальное растяжение остались, но если бы не дискомфорт в ногах, что это?! Влияние паники(про икры) И может ли молочная кислота в мышцах давать эффект вибрации в самой мышце? Мне 17, рост 187 см!
Здравствуйте! Не думаю, что что-то серьезное, скорее всего Вы правы, все эти симптомы связаны с перегрузками.