Консультации / Лекарственные препараты

Будьте добры подскажите пожалуйста срочно

Первый Месяц как пью джес вчера пошли месячные после приема третьей неактивной таблетки,не знала пить ли сегодня четвертую и последнюю таблетку в пачке , выпила...теперь у меня вопрос самый главный вопрос я планирую больше не пить их потому что не собираюсь больше заниматься незащищенным сексом поэтому несчитаю нужным тратиться на противозачаточные джес можно ли вот так просто допив одну пачку бросить пить противозачаточные надеюсь ответ придет сегодня ну или зотя бы завтро до 5 вечера потому что если что пойду покупать след.пачку
Здравствуйте! Можно пропить полную пачку и перестать, Вы можете так сделать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся