Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва?

Мне 59 лет. 10 июня сделали операцию на венах.Дважды зашивали, швы расходятся.Раны не заживают.28 августа с температурой свыше сорока, распухшей ногой, на которую я даже встать не могла, на ,, Скорой,, привезли в больницу. Снова резали, через 18 дней выписали опять с открытыми ранами, только их уже стало больше.Делала перевязки с иодопероном, а сейчас в течении м-ца прижигаю кастеляни. А раны все сочатся. Устала. Что посоветуете?
Это странная ситуация? Почему Вы сами лечите себе раны? Необходимо обращение в отделение гнойной хирургии и комплексное лечение!!!