Консультации / Фитнес

Похудение

Добрый день! Мне 25 лет, пол женский. Рост 173, вес 80. Занимаюсь в спортзале около 2-х месяцев по 3-4 раза в неделю. Хожу на групповые занятия и занимаюсь в зале на беговой дорожке, элипсе около 1 часа, плюс занятия с утяжелителями на различные группы мышц. Цель похудеть, но пока еще ничего не происходит. Чувствую что мышцы стали тверже. Вчера услышала информацию, что для начало надо чтобы мышцы пришли в тонус, потом начнется процесс жиросжигания. Как долго ждать, когда запустится процесс избавления от жира?
Здравствуйте! Да пора бы уже если почти 2 месяца. Диету соблюдаете?