Консультации / Урология

Добрый день!

В декабре моему отцу была выполнена операция по удалению желчного пузыря. Но уже 2 месяца по вечерам поднимается температура 37,0-37,5. прошли УЗИ, КТ грудной клетки , которое показало метастазы в легком. Ранее в 2011 году была сделана брахетерапия предстательной железы, анализы PSA за последние 6 месяцев-0,3; 0,9; и 0,1 в январе 14г., врач уролог говорит, что это интересный случай и метастазы от р. предстательной железы не могут быть по показаниям PSA. Помогите пожалуйста разобраться. Все данные на больного а также заключение УЗИ и КТ находятся по этой ссылке.http://files.mail.ru/48B95284FD694A32846AC3E041EDFE71 Заранее благодарю, Сергей.
Нужно дообследоваться и исключать другие источники метастазирования. Только тогда можно думать о предстательной железе.