Консультации / Урология

Камень в мочеточнике

Здравствуйте такой вопрос.Чуть больше 2 недель назад меня забрали в больницу с почечной коликой, привезли туда, обезболили и все, потом сходил к урологу он назначил лечение, я начал пить лекарства, около 8 дней не было вообще никаких болей, потом случилась снова боль, на протяжении субботы и воскресенья мне было плохо, боли сильные, рвало, не было аппетита, в итоге потом утром в понедельник еще были небольшие боли, потом выпил обезболивающее и они прошли, утром во вторник тоже были небольшие боли, совсем небольшие, я пошел к другому урологу и в другую больницу, прошел узи рентген все это, в итоге сегодня пятница, начиная со вторника у меня болей вообще никаких не было, можно сказать даже и во вторник не было их, не значительные, Уролог сегодня посмотрел мои снимки рентгена на контрасном веществе и сказал что левый мочеточник расширен, это видно и мне самому по снимку, сказал что камень может застрял в устье вроде бы мочеточника, самого камня там не видно, сказал также пей лекарства прыгай на пятках по лестницам бегай, горячие ванны и в понедельник ко мне на контрольный рентген, но у меня никаких болей нету, хожу в туалет нормально, не больно и не мало, все как обычно, возможно ли такое что он действительно там застрял, как тогда я просто хожу в туалет, дискомфорта абсолютно никакого нету? размер камня до 0,5 мм, сказали это еще песок считается, микролит. Надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте. Я не совсем понимаю в чем ваш вопрос. Вы хотите чтобы я подтвердил наличие камня? Тогда -да. Судя по описанию обследований он там есть.