Консультации / Гинекология

Слизистые выделения

здравствуйте, мне 21 год, во время беременности ( 1.5 года назад) появились белые выделения лечила тержинан после родов появились снова переодически, во время полового акта обильно ( без запаха полупрозначные и иногда боли )раньше такого не было. к гинекологу ходила сдавала мазки - все чисто. через год после родов лопнула киста. врачи сказали что вероятно из за нее были выделения скоро все наладиться. но нет выделения остались. поехала снова проверилась -дисбактериоз. назначили нео-пенотран стало еще хуже. теперь творожные густые белые выделения. сексом заниматься невозможно. прошло время выделения сталли как слизь или скорее сопли полу прозрачные. ребенка уже не кормлю .помогите пожалуйста?
добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазок, посев, анализ на половые инфекции методом ПЦР. По результатам обследования назначается адекватное лечение, возможно, вместе с половым партнером.