Консультации / Терапия

Обмороки

Добрый вечер. Проблема такая: за этот год я уже три раза теряла сознание. в первом случае от физической нагрузки, во втором - лежа в горячей ванной (было душно,было жарко, и голова была обмотана полотенцем), в третьем - ехала стоя в переполненном маршрутном такси. Вот. Еще у меня есть ощущения удушья в области щитовидки. то есть водолазки если надени, голову вниз не могу наклонять, давит и мешает глотать как будто. если наклонюсь вниз - небольшой шум в голове, и потемнение и головокружение. Спасибо за внимание!!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ, Т4, Т3 и сделайте ЭГДС ( для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и обратитесь на консультацию к эндокринологу.