Консультации / Терапия

К какому специалисту обратиться?

Мне 25 лет,не пью, бросила курить, наркотические средства никогда не принимала. Последние пару месяцев у меня проблемы, После того как я с утра высмаркиваюсь у меня серебристые звёздочки перед глазами, всё чаще темнеет в глазах, а по сторонам плывёт изображение, пару раз в неделю кровь из носа, хотя общее состояние нормальное. Подскажите куда мне обратиться?
На прием к участковому терапевту. Клинический анализ крови, контроль давления, консультация ЛОР врача. --