Консультации / Сексология

Клитор

Девушка,16 лет. Живу половой жизнью с 14 лет. Никогда не достигала оргазма,даже при мастурбации. Перечитала несколько статей про это,перепробовала почти все (кроме секс-игрушек). При стимуляции клитора (может я конечно неправильно делаю) не чувствую никакого удовольствия,только поддергивание. Поэтому кунилингус мне тоже приносит небольшое удовольствие. Секс же доставляет больше удовольствия,но тоже при определенной позе (задевает какую то часть влагалища,при котором удовольствие внеземное,но задеть ее можно только в позе девушка сверху и тоже не всегда). Что не так с клитором? Можно ли как то это изменить?
С клитором все так, что-то не так с Вашим запросом. У Вас, судя по письму, есть чувствительность влагалища - пусть не всегда, пусть в определенной позе, - но ЕСТЬ. На этом фоне чувствительность клитора может быть слабой - такова физиология женщины. Поэтому эксперименты с клитором имеют меньше шансов на удачу, чем действия с влагалищем: тренировка чувствительных мест, распространение ощущений на соседние точки, поиск поз и движений и т.д. Удачи!