Консультации / Лекарственные препараты

Азитромицин

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в показаниях к азитромицину у большинства производителей не указано, что они излечивают Ureaplasma urealyticum? А у некоторых есть. Любой азитромицин действует на Ureaplasma urealyticum или только те, в которых указано про это? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала использовать для лечения этой инфекции тот препарат,у кого данная инфекция указана в показаниях к применению. С уважением, Бутузова Олеся