Консультации / Гинекология

Линдинет и отравление, что делать? Прошу вас, очень срочный вопрос

Второй день отравление. Уже 12-й й день я принимаю Линдинет в 9 часов вечера( Фиброаденомы в груди прописали пить пол года), вчера случилось отравление рвота, понос, я попила сорбенты а 13-ю таблетку лидинета выпила сегодня в 8 утра, когда все вроде бы как улеглось. Но вот у меня опять начинается состояние будто я опять буду рвать и продолжается жидкий стул... что мне делать, так и пить Линдинет не смотря ни на что, или как? И если я опять выпью таблетку завтра в 8 утра ? если я прекращу их пить это же повлечет за собой последствия...совершенно не знаю что делать(
Добрый день. Отмена КОК в середине цикла может спровоцировать кровотечение. По-возможности продолжайте прием. Обратитесь к инфекционисту, возможно, вам требуется лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Линдинет и отравление, что делать? Прошу вас, очень срочный вопрос » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.