Консультации / Гинекология

Линдинет и отравление, что делать? Прошу вас, очень срочный вопрос

Второй день отравление. Уже 12-й й день я принимаю Линдинет в 9 часов вечера( Фиброаденомы в груди прописали пить пол года), вчера случилось отравление рвота, понос, я попила сорбенты а 13-ю таблетку лидинета выпила сегодня в 8 утра, когда все вроде бы как улеглось. Но вот у меня опять начинается состояние будто я опять буду рвать и продолжается жидкий стул... что мне делать, так и пить Линдинет не смотря ни на что, или как? И если я опять выпью таблетку завтра в 8 утра ? если я прекращу их пить это же повлечет за собой последствия...совершенно не знаю что делать(
Добрый день. Отмена КОК в середине цикла может спровоцировать кровотечение. По-возможности продолжайте прием. Обратитесь к инфекционисту, возможно, вам требуется лечение.