Консультации / Гинекология

Боловные боли при менструальном цикле

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста почему и отчего возникают сильные головные боли при месячных.Начинается головная боль с первого дня цикла и заканчиваются только при последнем дне цикла.Давления нет.Мне 29 лет.Сналала такие боли были примерно 1 раз в три месяца.Сейчас участились-каждый месяц.Менструальный цикл превратислся в кошмар.Таблетки болеутоляющие не помогают.Месячные идут обильно со сгутками.Спасибо.
Здравствуйте. У Вас мигрень в период менструации. К сожалению ответа нет во всем мире. Лучше лечение проходить у хорошего невролога, который занимается мигренями. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru