Консультации / Терапия

Потеря чувствительности в ноге

Здравствуйте, Мне 19 лет, пол мужской. Сегодня утром после сна не смог встать из-за того что полностью потерял чувствительность правой стопы. Это состояние продлилась секунд 30 после чего чувствительность восстановилась. Я с начало решил что просто отлежал, но характерного покалывания которое бывает в таких случаях не было. Вот и не знаю что думать. На сколько это может быть серьезно, если учесть что ничего подобного раньше не было, нужно ли обращаться к врачу с таким симптомом, и если стоит то к какому?
Добрый день. К невропатологу, и обследовать поясничный отдел позвоночника.