Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение

Здравствуйте! Моя бабушка (70 лет) упала 4 января и повредила ногу (Голеностопный сустав). Отвезли в больницу, сделали снимок. Врач сказал, что повреждение связок, гипс не стал накладывать из-за возраста, посоветовал повязку во время ходьбы и мазь репарил (сейчас мажем лиотоном).Прошло уже больше месяца, а опухоль не проходит и когда она опускает ногу вниз, то нога синеет и наливается очень сильно. Раньше нижняя поверхность стопы была обычного цвета, а сейчас (около недели) она стала ярко розового цвета. Подскажите, пожалуйста, это так должно быть? И как долго она будет болеть? Что нужно делать, чем мазать?
Здравствуйте, сделайте узи голеностопного сустава если там все в норме то нужно сделать узи сосудов нижней конечности. (чтоб исключить тромбоз). Возьмите вольтарен гель местно, детралекс 1 таб 2 р в д 7 дней и цикло три форт. 1 таб 2 р в день 7 дней, это снимет отек и воспаление