Консультации / Педиатрия

Выпадение волос

У девочки 12 лет -вдруг стали интенсивно выпадать волосы на голове . Девочка здорова. Иногда жалуется на головные боли типа мигрени. Скажите плжалуйста- что нужно делать? Спасибо!
Здравствуйте! В первую очередь нужно без промедления обратиться к неврологу по поводу мигреней. А, во-вторых, очень важно проконсультироваться с трихологом--специалистом по волосом, так как причин, помимо головных болей, для этого немало. Чтобы помочь девочке, надо установить причину . С уважением, Бутузова Олеся