Консультации / Стоматология

Временная пломба выпала, пульпит

Здравствуйте! Мне лечили пульпит зуба 36, каналы заполнили временной пастой каласепт и поставили временную пломбу. Выпала пломба(( Запись через 4 дня. Это сильно страшно если каналы открыты (я точно не вижу), у меня разовьется периодонтит? понятно, что я попытаюсь к другому врачу попасть пломбу поменять, но может не получиться, тогда это чем может быть опасно?
Добрый день! Временная пломба должна быть герметична. Если она выпала необходимо заново провести антисептическую обработку, а затем установить временную пломбу.