Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв лучевого нерва руки

Здравствуйте. Очень прошу помощи в плане консультации. . Я 2 года назад попала в серьезное ДТП. Ушиб головного мозга тяжелой степени . Закрытая черепно мозговая травма. Шок 3-4 степени. Кома 1 месяц. Открытые переломы левой руки и левого бедра. Разрыв мочевого пузыря. Среднее переохлаждение организма. Разрыв левого лучевого нерва руки. После ДТП находилась 4 раза в реабилиционных центрах. Сейчас меня очень сильно беспокоит не работающая левая кисть. Левая кисть не работает. Пальцы сжатые и сама кисть висит. Но чувствительность в пальцах есть. Мне делали операцию на левую руку и сам лучевой нерв между собой в 4 см соеденили микрохирургической лентой. Но операция мне не помогла. После операции прошел уже год а левая кисть все в таком же не работающем состояние. Может вы посоветуете еще раз сделать какую либо операцию на кисть или сам лучевой нерв.??? Говорят что можно сделать операцию по пластике кисть и самого сустава. Ведь хочется дальше жить с полноценными обеими рабочими руками. Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, пока нерв не работает, никакие операции не могут заставить кисти полноценно работать. Обратитесь в отделение хирургии кисти, или же к оперирующему хирургу, кто оперировал нерв.