Консультации / Отоларингология

Фронтит?

Доброго времени суток.Ситуация сложилась так,что2 недели я болела и принимала антибиотики,был гайморит,коньюктивит,боли в горле.после того,как все прошло очень сильно замерзла.уже 4 день сильнейшая боль между бровями,но обильных выделений и заложенности носа нет.Прыскаю полидексу и пью найз,как обезбаливающее и против воспалений.Боль усиливается при наклоне и долго не проходит.t не повышалась.Что делать? опять на антибиотики? можно ли применять ингаляцию?если да,то какую?Большое спасибо заранее.
Добрый день-вечер!В первую очередь надо сделать снимок ОНП, и только по результаам снимка решать-что дальше делать! С уважением-Подольская Е.В.