Консультации / Гинекология

БьютиКонтрацепция

Добрый день. 3 цикл после отмены ОК ( диане 35 ) . Отмена - изза неподтверженной кисты ( в итоге оказалась Параовариальная киста) .с кожей , волосами , общим состоянием творится что то ужасное. отеки лица, высыпания, угри, жирная кожа , поры лица , жирные уже к вечеру волосы , депрессия и т.д. хочу снова начать пить контрацептив, для улучшения состояния кожи и волос перед летом . гормоны на 5 день первого после отмены ОК цикла - пролактин 283 ( норма 29-450 ) , эстрадиол - 328 ( 128-620), тестестерон - 2,57 ( 0,4-4 ) , прогестерон - 1,59 ( норма 1,2-8 ) . Посоветуйте, какой ОК можно пить для улучшения состояния кожи, избавления от отеков при моих анализах ? спасибо огромное !
ДОбрый день. рекомендовать конкретный препарат по инету , не осматривая пациента, непрофессионально. В Вашей ситуации применение КОК совершенно разумный шаг, конкретный выбор поможет сделать Ваш очный доктор