Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! У меня сыну 6 лет, начала замечать что его кожа становится желтой. Решила обратиться к платному педиатру в медицинский центр при санатории. Педиатр назначил сдать анализы: общий анализ мочи, крови; биохимические исследования крови- общий, прямой билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ; диагностика гельминтозов- а/т к лямблиям, а/т к аскаридам, а/т к токсокарам, исследование на энтеробиоз. УЗИ печени и желчного пузыря. Результаты (пишу только то, что имеет отклонение от нормы) гематологическое исследование: средний V тромбоцита(MPV) 10,4 фл; лимфоциты 60%. общий анализ мочи нормальный. биохимические исследования крови нормальные результаты. исследование на энтеробиоз - яйца глистов не обнаружены. иммунологические исследования: лямблия lgG 10,0 лямблия lgA 1,6 аскарида lgG 1,64 токсокара lgG 2,5 узи: желчный пузырь 58*19 мм, не увеличен, грушевидной формы. стенка не утолщена 0,9 мм. в полости визуализируется смещаемые гиперэхогенные линейные и точечные включения 0,5-1,5 мм без акустической тени. назначение педиатра: лечение лямблиоза. ко всему этому чуть больше года назад мы лечили аскаридоз. Вопрос есть ли возможность излечится от них полностью? или это будет только временно анализы хорошие, а через, скажем, год вновь одно и тоже? и неужели эти паразиты будут выходить через желчные пути... сейчас я беременна вторым, живем в деревне, что можете посоветовать??? за всё заранее благодарю!!!
Здравствуйте! Дианностика аскаридоза и лямблиоза методом ИФА крови недостоверна. Сдайте анализ кала на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.