Консультации / Неврология

От чего лечится?

Здравствуйте вопрос у меня последней надежды, за две недели до больницы у меня было наростающее так сказать состояние тревога увеличивалось потом начались головокружения сначала незначительные и я думал что пройдет само но нет, это состояние наростало и и я заметил что немного как онемело лицо с одной стороны только щека я вызвал скорую меня отвезли в больницу, кардиограмма, анализ мочи и крови еще делал ЭХО головы тож в норме , а еще делал КТ головы,снимок шеи все в норме и щетовидка тож в норме, в больнице было два приступа или как это назвать не знаю, была слабость такая что трудно руки было поднять глаза закрывались сами и возле горла такие две твердые образовались как лимфо узлы чтоль и в горле как будто что то мешало и когда хотел встать кружилась сильно голова и такое состояние длилось примерно четыре часа с половиной и так повторилось через день почти в то же время и длилось примерно столько же, было еще что прыгало артериальное давление от 140 на 90 до 100 на 65 .... так вот прокапали мне 10 дней кавинтон кололи мильгаму и таблетки магне-В6 и бетасерк и после этого я дома но начались периодические головные боли и чувство тревоги не ищезло и это все начинается где-то с обеда и до вечера и пока не усну, дома принимаю по рецепту врача кавинтон, магне-В6 и микстуру кватера и прогресса в лечение не ощущаю, (мне 29лет, рост 173см, вес 79кг пол мужской) может мне еще какие анализы сдать следует или что еще посоветуйте чтоб найти причину моего заболевания? зарание спасибо!!!
Здравствуйте. Ваш курс лечения нужно продолжать, и если через месяц симптомы не уменьшаются, тогда придется снова обратиться к доктору и получить назначения других, более сильных препаратов. Проанализируйте, что могло быть причиной появления таких симптомов, будет значительно легче сориентироваться с советами по оказанию помощи вам.