Консультации / Педиатрия

рвота

У моего ребенка очень долгое время периодически возникает следующая проблема .Ей сейчас 6 лет. Поначалу мы не обращали внимание .Думали это простуда. Но сейчас это требует каких то объяснений. обсолютно здоровый ребенок под утро , или среди ночи , раз в месяц или может и раз в две недели , т.е. по разному, у нее открывается ни с того , ни с сего рвота.Потом все проходит и она спит, как ни в чем ни бывало.Делали анализы, они ничего не показали, узи - тоже ничего. она еще бледненькая.Гемоглобин в пределах нормы. как объяснить такое никто не может. Может надо сдать какие-нибудь специальные анализы?
Нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога,для исключения патологии желудочно-кишечного тракта и невролога.