Консультации / Гинекология

Хочу забеременить

Добрый день Галина Николаевна. Мне 29 лет, с 14 лет под постоянным гинекологическим наблюдением (хр. двусторонний аднексит, эндометрит).Менструация с 10 лет, половая жизнь с 18 лет. В 20 лет, с помощью кесарево сечения (в сроке 43 недели), родила здоровую девочку. Во время беременности лежала в стационаре, т.к. была постоянная угроза прерывания. После родов к уже имеющимся диагнозам прибавились новые: хр.метро-эндометрит, поликистоз яичников, эндометриоз , полипы и бесплодие 2 ст. Кроме того с каждым годом усиливаются боли в низу живота. Несмотря на поставленное бесплодие 2,5 года назад я забеременела, но все закончилось самопроизвольным абортом в сроке 10 недель. Подскажите, что делать в данной ситуации, ведь так хочется еще иметь детей. Заранее благодарю за консультацию.
Уважаемая респондентка, на основании чего был поставлен диагноз синдрома поликистозных яичников? какие полипы Вы имеете в виду, проводилось ли лечение?