Консультации / Андрология

Вопрос

Здравствуйте.10 дней под кожу полового члена около головки ввел 2 кубика витамина Е, на следующее утро он стал бордового цвета и твердый все время, это продолжается до сих пор, при эрекции возникает сильная боль, в пассивном состоянии боли нет. Подскажите, что это может быть и чем это лечить? Мне 27 лет.
Срочно обратитесь к врачу урологу или андрологу. проф. М.М. Сокольщик